Прочие развлечения

Хочу айфон очень хочу. не могу уговорить маму она говорит что это простая фигня для молодёжы права ли она(

В 12-13 лет вполне можно обойтись без айфона, если есть обычный мобильник и компьютер дома - для школьницы это действительно только понты. Вряд ли мама стала бы возражать, если бы ее доходы позволяли просто так выкинуть нехилую сумму на такую покупку. Когда начнешь работать сама, поймёшь, как непросто зарабатываются деньги.
Pavel Voitenko
Лучший ответ
IPhone это всё таки 80% имиджа и понтов чем реальной функциональности. Не думаю что есть действительный смысл на него тратиться, тем более если это напряжно для бюджето - то даже глупо. Сейчас полно телефонов по функциональности даже опережающих IPhone, но на порядок дешевле. Да и нужен ли девочке 12-13 лет шипко функциональный и навороченный телефон вообще? Бред.. . Чистый выпендрёж, ибо в своей массе те кто покупают "мощные" телкефоны часто и 20% функций и возможностей не используют !
вполне
вообще да!! ! Просто купи какой нибудь самсунг или нокиа. Тебе же музыка нужна-послушаешь, поиграть - любую игру скачай и всё. В интернет зайти не проблема. А то моя подруга с айфоном мучается - блютуза нет (нужно с айтюнс скачивать, а там регистрация и в ней номер банк карты надо, что бы оплачивать скачанное) , только музыка, фото и интернет. разницы никакой!!!
по сути, права. но ты это поймешь со временем. если нет финансовых возможностей в семье, то и не уговаривай маму делать такие подарки.
Айфон конечно нужная вещь, если хочеш поколотить понты перед друзьями) Мама права!
Мама всегда права, Мама-это человек который создал тебя, который живёт ради тебя, и ты тоже её люби и не обижай, как сказала пусть так и будет, купи себе навороченный но не дорогой телефон, люби маму! МАМА-ТЕБЯ ВСЕГДА ЛЮБИТ НЕ ЗАБЫВАЙ ЭТО!
попробуй samsung galaxy или htc. они тоже на андроиде. зачем переплачивать?