В четверг (предпоследний день учебы) мои одноклассники из старой школы идут в аквапарк, тк учебы в последние дни нет. Мы обычно моем класс и клеем учебники. Моя мама не хочет меня отпускать по двум причинам:
1) хочет что бы я шла в школу, хотя учиться мы не будем.
2) когда у нас только открылся аквапарк были плохие отзывы, типо содрали спины или, что кто-то что-то сломал. Она считает, что это опасно, хотя моя подруга сказала, что такое возможно только на красных горках и то если не соблюдать правила. Да и на красную горку я никогда в жизни не пойду!
Прочие развлечения
как уговорить маму отпустить меня в аквапарк?
маме виднее
Оксана Гомза
Не виднее
ты же не хочешь, чтобы этот предпоследний день стал последним
Оксана Гомза
Ты тупой?
я несколько раз был в аквапарке, и там так классно. я прямо такое упоение раньше испытывал, прям с небольшого разгона залетаешь на самую высокую горку (4 этажа) и съезжаешь с нее за 5 секунд, а внизу сидишь такой трусы в задницу впились как стринги стали) классно) только вот когда я был последний раз там, попробовал горку "унитаз", там тебя закидывает в большой чан на лодке, крутишься до слива, и в конце засасывает в слив. ну и меня засосало. спиной. и сразу перевернуло, очень резкий спуск. и кароче спускался я секунды 2 на шее-спине, попой кверху, головой вперед. и ничего не повредил, не поцарапал даже, просто натер немножко шею, не болело вообще, просто когда внизу инструктор спросил как я, я сосредоточился, и это неприятное чувство на коже - вобщем все норм. а когда я снова залез на красную горку, самую высокую, и залетел в нее с разбегу, мне стало страшно. и в следующий свой заход я не стал разбегаться, а просто залез и съехал. и не хочу я больше на ней кататься, на самом деле.
если поедете, будьте аккуратны. родители не просто так не разрешают детям делать чтолибо - вот уж поверьте, не чтобы вас позлить. и если они вас не отпустят - не расстраивайтесь, у каждой медали есть 2 стороны.
Оксана Гомза
Мама говорит, что типо за границей все аквапарки качественные и безопасные, а у нас тяп-ляп
Да ну нахер эти горки у меня друг 4 позвоночника сломал и все лето пролежал на кровати лучше потерпи 1 денек
Оксана Гомза
При чем тут один денек?
Оксана Гомза
Была кучу раз в заграничных аквапарк, а в наш сходить нельзя!!
а вы про какой аквапарк говорите ?