Прочие развлечения

Мне 12 лет, моя мама купила мне ежедневник с принцессами дисней, начать мне его вести или купить новый более взрослый?

Подарки не отдарки.
А на первой странице напиши - ПОДАРОК МАМЫ в мои 12 лет - ПЕРВЫЙ ДНЕВНИК.
И записывай в него только ХОРОШЕЕ И ОТЛИЧНОЕ. - для МАМЫ на память.
Лилия Медведева
Лучший ответ
Не нравится, поменяй на что-нибудь
Заклей принцесс каким-нибудь другим изображением!!!! Проблем не будет!!!!
Оставь, кому нибудь передаришь. Заведи более серьезный.
а тебе крошка, в твои 12 нужно ежедневник с голыми мужиками? ? нормальный классный ежедневник что не нравится? радуйся что ты девочка а не потасканная баба, и оставайся девочкой куда тебе взрослеть? это круто бытьребенком, ты поймешь когда тебя парни за*бут, как было хорошо-быть крошкой принцесской. поверь.
Айнур Аразова
купи с мужекаме
Т.
Татьяна .
я на 2 курсе универа пишу в тетрадочках с китти розовой ручкой)))
А какая разница?
Главное не обложка, а содержание.
А взрослый- с порно картинками или какой? По моему принцессы как раз для вашего возраста!
Если тебе нравится то пиши в нем если нет то купи новый
Riza Nazirova
Конечно более взрослый а то в детстве и останишься Алина Уряшева ну ты и загнула может для тебя порно и нужно вроде взрослая девочка.
Смотря какие принцессы если твои любимые то оставь пусть будет на всякий случай, а если нет то выкинь или отдай )))) у меня до сих пор есть блокнот с золушкой )))) а мне 15