Прочие развлечения

что купить ребенку 12 лет на ДР?

highpaq микроскоп. для ребенка самое то. цена вопроса к 3 тыщам рэ
Дмитрий Галуев
Лучший ответ
мобиьный ТЕ ЛЕ ФО Н! или компьютер!
Ильяс Сакеев
я в машинки играл даже в 12 лет
Руслан Якупов
я бы хотела mp3 плеер!!!! А вот вам статья :

Для понимания, что подарить подростку, давайте задумаемся: какие они - подростки? какие у них ценности, желания?

В этом возрасте очень хочется чувствовать себя взрослыми. Подарки должны быть соответствующие - т. е. не мягкие игрушки, а вполне взрослые подарки. Не дарите подростку подарки, которые пригодятся ему только в будущем - ведь подростки живут настоящим. Все подростки - максималисты (есть только черное и белое - отттенков для них нет) .

Для подростков важно иметь те же вещи и технику, как у других ребят из его окружения. В качестве подарка подростку можно выбрать:
одежду (например, модные джинсы, футболки)
спортивные аксессуары (например горный велосипед)
абонемент в фитнес-клуб
интересное мини-приключение (например, плаванье с дельфинами)
мобильный телефон
dvd плейер
mp3 плейер
музыкальный центр
аксессуары к компьютеру (авиасимулятор, руль, педали, игры, компьютерную мышку с модной росписью)

Для девочек в этом возрасте очень важно современно и ярко выглядеть. Рекомендуем Вам такие подарки:
яркую молодежную бижутерию и аксессуары (например сумку, модные заколки)
аксессуары к мобильному телефону
красивое белье

Не забывайте, что наличие у человека увлечения очень облегчает приобретение ему подарка. Вспомните хобби одариваемого: от какой группы он тащится? м. б. он любит фэнтази? увлекается фотографией? рисует? Все его увлечения смело берите в оборот при выборе подарка!

Если в подарок Вы выбрали какую-то весьма практичную вещь, например одежду или технику, рекомендуем добавить к такому подарку что-нибудь оригинально-непредстазуемое: например, несколько колод именных игральных карт, где вместо стандартных картинок будут изображены игроки его любимого футбольного клуба или он сам со своей компанией.

Хотите подарком подчеркнуть уважение к своему ребенку? Предоставьте ему самому право выбрать то, что ему действительно нужно.

Вы можете подарить деньги, а можете поступить более красиво: подарить подарочный сертификат с открытым перечнем услуг.

В заключение небольшое дополнение: помимо подарка подростку очень важно почувствовать, что духовно Вы с ним. Просто посидите с ним вместе в комнате и послушайте его любимую музыку, поиграйте в его любимую компьютерную игру - и визгами и воплями - для подростка так важны Ваше неформальное отношение, гибкость и понимание!
Almas Isa
а вы у него спросите, что он хочет.
компьютерную игру или футболный мяч