Прочие развлечения

Мне 12 лет, можно ли мне заниматся сексом?

Мне реально интерестно, уже .уй 12 см, читал в инете говорили что с 12 можно, но я не уверен какой кайф ловится, забеременеет ли она? Уже я созрел она созрела, какие могут быть последствия, проблемы? Помогите нам с ней очень хочется!!!
Надежда ***
Только с 16 лет.
Scarlet Sweetheart
Лучший ответ
Да вам детишки еще в куклы играть надо.
Пусть хоть подрастет твой хуй. А то в 13 быть родителями
какой кайф.
читай пока книжки пару лет про то как беременость происходит
Елена Пашкевич
Нет. В таком возрасте это чревато печальными последствиями. . Уроки надо учить, о будущем думать!
Троль пошел на хуй
Мне кажется порой что дети начнут трахаться с садика.. . Вот содом и гоморра будет
Паша Широков
Забеременеет. Тут вопрос только в морали.
я в 12 лет кораблики пускал по лужам
Евгений Урба
А что в 12 лет нечем больше заняться? о_О Нифига.. . вам с ней прям ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!! ! Иди в машинки поиграй, а лучше сходи погуляй!
С 14 лет
Со слов ты не сможешь пережить то, о чем спрашиваешь. Хочешь, так пробуй, а не распускай слюни.
Людочка ***
Возьми презервативы и трахайся, по медецинский уже можно.
Нефиг трахаться в 12 лет. Маленькие еще для такого. И по медицинским - с 16 можно.
Си
Синичка
Пацан, займись спортом и получай кайф, рано еще тебе
напальчник надень на писю и еби кого хочешь маму собаку кошку сестру брата но от предков пизды получишь
あい
дрочи рука не заберемениет проверено
мне 12 лет я представляю что на полу лава играю в салдатики и многое другое))))
Не надо) Потерпите немного. Край до 14, а лучше и до 16. В будущем этой терпежкой гордиться оба будете.
тебя отпиздить в место снкаса
Тебя пороть надо до потери сознания (твоего) чтобы в столь юном возрасте думал не о такой херне, а об нормальных темах положенных ребенку!!!
У меня первый раз было 11 лет, если очень хочется надень самый маленький гандон каторый только есть и занимайся наздаровье
Ismailova ...©