Прочие развлечения
Что попросить у деда мороза мне 12 лет!
Что попросить у деда мороза мне 12 лет! телефон есть компютер есть планшет есть собаки есть книг новалом фотопарат есть
Попроси новую книжку.
Всё что у тебя есть - это МУСОР. попроси лучше хорошую книгу или настоящий музыкальный инструмент, если конечно, хочешь стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Сестрёнку или братика. То-то будет весело, будет с кем играть .
Дед мороз на самом деле существует, наверное. Потому что когда я с семьёй поехали в город. Я выходил последним. И я прихожу, и вижу подарок.
Деда мороза не существует, добро пожаловать в жестокий мир:) это родители приносят подарки, та что проси просто денег, сам потом придуаешь
В 12 лет верить в дед мороза? забавно, попроси ролики или велосипед хотя я же не ты я тебя вообще не знаю как можно посоветовать, ты это ты чем ты увлекаешься? попроси синтезатор или много конфет!!!)))
деде морозщ сущесатвует а вы нет
Чтобы родители копили денег на твоё обучение!
Не оброщай на них Дед Мороз существует попроси у него красивое платье, велосипед, коньки, ролики, косметику или куклу кокуе-нибудь.
дед мороз есть! я проверяла, и мне тоже 12 лет я не знаю сто попросить,
Попроси Себе Счастье и Здоровье..!!
Попроси чтобы родители тебе рассказали что Деда Мороза несуществует, потому что об этом тебе давно пора знать) Не в обиду тебе будет сказано.
Я советую тебе попросить синтезатор Yamaha PSR*E-443, это очень хорошая вещь, на ней можно не только играть как на фортепиано, но и переключать на звук других инструментов, например флейты, аккордеона и т. д. Так же на этом синтезаторе есть программа обучения, которая поможет освоить инструмент и играть на нём разные мелодии. С этим синтезатором можно создавать разные мелодии, он может сам аккомпанировать тебе, можно работать в режиме DJ Pattern и устраивать маленькие дискотеки с друзьями.
А по поводу существования Деда Мороза - если ты в него веришь, значит он есть, и будет так же приносить тебе подарки в Новогоднюю ночь, а если не веришь, то для тебя его существовать просто не будет.
Дед мороз существует!!! хватит портить детям веру в волшебство и зимнюю сказку!!! (((
Попроси без проводную зарядку
Мне 11 лет и я попрошу шоколадку, ну или же шарик с надписью"С новым годом, Диляра (мое имя)" представь что 2млрд. Детей просят всякие там штуковины которые дорого стоят. Облегки ему задачу. И накров покушать)) Я например оставила ему молоко и печеньки, он ВСЕ съел!!! А родители вообще спали (я тогда 6 часов
Во первых, что ты больше всего хочешь? - куклы, самокат, велосипед, гироскутер, (это я к примеру)
Во вторых, как себя вела в этом году?
В третьих, веришь ли ты в самого Деда Мороза?
Честно говоря, я верю мне 10 лет. Хотя все дети в этом возрасте уже накручивают лайки и тому подобное...
Во вторых, как себя вела в этом году?
я думаю что ты можешь попросить какой нибудь гаджет, а лучше книгу)
Деда Мороза не существует. Но если веришь то попроси БРАТИКА
Себастьяна попроси

попроси какой нибудь телефон, планшет, ноутбук или чего ты хочеш