Прочие развлечения
Как уговорить родителя купить мангу?
У моей подруги день рождения и она очень хотела атаку титанов в бумажном варианте, в нашем городе к сожалению не продают до 18 лет, я сказала папе и попросила съездить со мной, он ничего не обещает, ему интересно почему нельзя подросткам и что там такого, он сам против того что я смотрю аниме, папа человек не очень приятный и обязательно докопается к чему нибудь... помогите, как его уговорить, до дня рождения 2 дня
Начните понимать, что он очень приятный, что всегда готов помочь - отзывчивый, любите его, а главное так, чтобы он это понимал. А когда до него дойдут Ваши биотоки, и он действительно Вас даже зауважает, то Вы будете казаться ему не только более взрослой, но и более порядочной в отношении выбора, и он начнёт Вам доверять. А точнее, можно всё привести к тому, что он сам будет нуждаться в Вашем совете, так-как будет хорошо знать, что Вы знаете, что делаете. Тут может Вам помочь только Ваша сообразительность и интуиция.
возьми за руку и отведи
Максим Орлов
Не поможет
Папа умный - будь как папа
Бросится на землю, стучать кулаками, месить ногами, рыдать и кричать "Хочу! Хочу! Хочу!"
попроси денег у них под предлогом что нибудь другое сама купишь, а сама закажи мангу на озон, там не обязательно 18 лет. правда срок доставки может подвести, зависит от того где живешь
Оля Гордеева
в самой заднице, точно не успею..
Купи лучше фруктов манго пару килограмм - вскусно!
давай я тебе куплю
Аня Александрова
Слушай, а может ты мне дакимакуру купишь?)
Сделай манипуляцию, переделай его мнение и объясни что у каждого оно своё, докажи что твоя психика сломана и видела уже кровь и объясни что у тебя есть чувство сострадание именно поэтому ты не будешь устраивать резню, докажи ему что тебе нравится это аниме и ты хочешь его читать и изучать факты маленькие мелочи .
Действительно, почему же Атаку Титанов продают с 18+
Оля Гордеева
я и так все понимаю...
но подруга оочень этого хочет, а я не хочу ее разочаровывать