Прочие развлечения
Как уговорить родителей?
Я мечтаю завести волнистого попугайчика. Но предки против. Сама я учусь на экстернате, друзей особо нет. Свободное время провожу или за книжками или за компьютером. А мне хочется, чтоб был попугайчик. Времени у меня навалом. Поэтому, тратить я на него могу полтора часа в день точно! Если не больше. А родители против. Считают, противные существа, отец, вообще думает, что попугай ему комфортную жизнь может испортить. Я пробовала как угодно им объяснять, они в какую. Как им объяснить! И главное, проблема-то не в деньгах. У них посто вредность какая-то. Одну меня не пускают, общаться ни с кем не дают, так еще и попугайчика нельзя. Как быть???
Попробуй давить на жалость, вот, мол, нашла беззащитную птицу, на улицу же не выбросите. Или истерику закати, помнится я так лет в 13 котика выпросила)) ) Но рискованно, орали на меня долго и громко, хоть котёнка и взяли. Есть ещё вариант: либо ВЫ заводите попугайчика, либо Я завожу сомнительные знакомства!)) ) Короче, всё зависит от предков, дерзай!
З. Ы. Не переборщи!
З. Ы. Не переборщи!
попугайчик - небольшое зло. Я бы разрешила, но не люблю птиц. Зато у нас собака (завела я ), кот (притащила дочь (я ругалась, но куда его деть) . крыса (купила дочка) .
Может, какого другого зверька разрешат?
Может, какого другого зверька разрешат?
Попроси как Новогодний подарок, или попугая или деньги, а потом пусть подружка вроде подарит
Вобще попугая нужно будет выпускать полетать. Или сделать огромную клетку во всю стену. ему нужно летать. а то мышцы задеревенеют. а еще 1,5 часа это не то. Нужно утором убирать днем и вечером. Они любят свинячить. А когда будет летать по квартире и везде какать? Что родители скажут? А еще они грызут обои, обивку дивана.
уговаривай до конца... сдадутся !
Сама говоришь времени у тебя уйма))))))) ) Вот и придумай)))))))) ) Если долго мучаться, что- нибудь получиться) А вообще оставляй везде красивые фотографии попугайчика) Может прокатит)
скажи, что принимаешь решение родителей и готова завести какое-нибуть другое животное, собаку например или ещё кого-нибуть, главное большого или сильно пахнущего существо. После этих слов родители посчитают попугайчика идеальным вариантом: D
Похожие вопросы
- Как уговорить родителя купить мангу?
- Как уговорить родителей оставить меня дома?
- Как уговорить родителей поехать на "Сумерки. Рассвет. часть2"????
- Как уговорить родителей на покупку мотоцикла старенького на свои деньги?
- Как уговорить родителей
- Хочу проколоть язык. Как скрыть это от родителей, ну либо уговорить...
- Как уговорить маму купить диск с игрой симс 3?
- как уговорить маму отпустить меня к подруге с начовкой?
- Родители не розришают мне развлекаца! Что делать?
- Я парень, 15 лет. Как упросить родителей отпустить на ночевку к друзьям?