Прочие развлечения
Хочу проколоть язык. Как скрыть это от родителей, ну либо уговорить...
Мама у меня, если ей скажешь даже об этом, начнет кричать без умолку... И точно, на 100% не разрешит... Вот она уезжает на неделю, что посоветуете?? не говорить и проколоть, либо все таки спросить....И да, мне уже 21 год, не маленькая, могу сама такие решиния принимать... но ко мне о они относятся как к 15 летней)))
У меня проколот язык) мама не знает) главное проколи как можно глубже и не демонстрируй его маме)
Тебе что, жизненно необходимо проколоть язык? Ты, извини, помрёшь что ли без этой дырки? Если уверена, что да, то попробуй убедить в этом маму. Может быть, она поверит и разрешит тебе сделать эту неимоверную глупость, о которой ты, скорее всего, очень скоро пожалеешь.
А вариант "Перестать страдать тупизной и не калечить себе язык безобразной железкой" не рассматривается?
Что вообще за мода на этот убогий пирсинг? Неужели действительно много парней ведется на исколотых шепелявых дур?
D 21 год быть такой дурой -это потрясающе!
Нахрена тебе это надо... Хочешь неприятностей на свою голову? Мой товарищ по пьянке целовал девушку и проглотил вот эту самую хрень, так чуть не умер, делали операцию. Вот так вот!!!
в 15 наверно и надо было прокалывать) Но в 21 зачем тебе это надо... А маму лучше не огорчать)
дура ты! К хорошему это не приведет...
а зачем тебе это? И так хороша, наверное. А проколешь - будешь шепелявить и отпугитвать людей.
Если относятся как к 15, значит ведешь себя так.
Хочешь прокалывать - делай, жизнь твоя)
совет - просто поставь перед фактом (лучше после выполненной работы) , тем более, что уже 21 год.
странно как-то, что тебе 21 год, а зависишь от матери
может быть дело не в маме, а в тебе?