Евгений Кудряшов

Блин... Я так хочу Айфон 4s на день рождение.... Как уговорить маму купить его...

Я отличница! Телефон андоид, поцарапанный не более чем половина экрана...

vladimir! Блин я специально царапала! Ключами поцарапался, а пленки в тот момент не было... Так кто я люблю свой андроид, но хочется больше памяти чтоб проги разные качать. У нас дома вай-фай

Кстати vladimir за айфон я буду ухаживать лучше чем за ребёнком!: D

Ольга Шкляревская 5 как бы круче и прочее, но мне его оформление не нравиться..

Люди фока у меня не моя а сестры! Мне то будет 11 лет!!!!

Кто нибудь из вас знает городочек Юрга? Вот я то в нём и живу! Фиг знает есть ли у нас айфон 5 в продаже. К тому же день рождение у меня 2 ноября+мама не знает что подарить.. Папа в командировке....

Ташка за какие такие штуки?

4 айфон у нас точно есть видела у директора Эры...

Елена Зимина

блин а я бмв хочу....

Наталья Александрова

после андройда ты не сможешь им пользоваться, не сможешь качать бесплатные приложения и программы, не сможешь фотки друзьям кидать, не сможешь файлы просматривать и. т. д

Татьяна Печавина

Ой, понты это все. Пройдет полгодика, еще пару новых моделей выйдет и станешь ты не модная) ) В айфоне действительно хрен разберешься, он только внешне красивый, а так полное г. .
Надо на работу идти, чтоб такие телефоны покупать.

На
Наталья

А нафига, ща айфон 5 в продаже имеется!

Наталья М

Зачем он тебе? Одумайся)))) Возьми свет))))))))))

Елена Лысенко

Зачем царапала??? Ты айфон так же ухайдокаеш!!

Мага Загиров

Он даже на 8 гиг стоит порядка 600 у. е.. . Однако..)))

Катюшка Гребенникова

за такие штуки родители покупают нокия 3310