Анастасия Пулькина

Как уговорить родителей купить айфон 4s на новый год.

Нужен не для понтов. И не говорите что я ещё мелкая он мне нужен!!!

Настя тебе какая зарница

разница*

а лучше б задница)

Валерий уже писала так на окне и лежит закрытый ((

Светлана да у нас только салаты да огурцы с помидорами и колбасой)))

Пузяка прости за тупой вопрос но что такое lte

Мария я видела и айфоны за 9900 рублей так 4 айфон может есть за такую же цену или больше

дополняю 5 айфоны за 9900 рублей

ВиК подрабатывать ешё рано.

как вы думаете что лучше ноутбук- планшет Asus Transformer book t100 или IPhone 1, 2, 3, 4, 4s, 5, 5s, 6, 6 plus. Выбирайте свой айфон если вы за него.

Както читала купи маленькие яблочки недорого и полезно

Филюк

"Не для понтов" - а зачем?
Для учёбы айфон даром не нужен, для работы - разве что если ты разработчик приложений для айфона
Поиграться? А компьютера для игр что, мало? Если мало - начинай писать свои игры, станет сразу много (не останется времени на то, чтобы играть, вообще)
В школе поиграться? В школах не играют, в школах учатся

Та
Танюша

"Говнофон" - бесполезный телефон, камера полное Г. по сравнению с Sony и Samsung, приложения почти все платные, чтобы передать информацию на ПК опять же нужна программ, огромный минус защита у них Г. их взламывают! Теперь подумай зачем тебе этот Пантытелфон?

Ма
Маня

ну говори тогда зачем он тебе нужен. не мелочись, проси сразу 6

Галина Соболева

Валяйся в ногах, бей челом.

Митя Львов

Не спеши уговаривать.. . до НГ очередной еще круче появится...)

Равиля Сафиуллина

Айфон по-моему и создан для понтов.

Ви
Виталий

заработай на него

Артём Филатов

пиши письмо деду морозу..

Светлана Тазина

если денег нет - не напрягай . к НГ много других расходов

Авдонин Дмитрий

айфон 4 с плохо сигнал ловит и нет lte. -это скоростной интернет.

Та
Татьяна

Не для понтов, ну да, конечно) А вы уверены, что у ваших родителей есть лишние 20 т. р. на телефон?

Виталий Ковязин

20 тыс. Если для твоих родителей это не большая сумма то купят, а если это мамина зарплата то не напрягай, а иди подрабатывай как раз до нового года успеешь, а там может и добавят !

അF
അ Fail അ

Купи нокиа, он универсален, поверь! Ну в крайнем случае, прилепи яблоко, откусанное, конечно...

Шахноза Мамадалиева

Для начала ты должна сделать что-то полезное. Дело, которое "поднимет " тебя в глазах родителей. Возьмись за голову и хорошенько подумай, обязательно ли тебе их умолять, или же они сами смогут тебе купить его за что-то стоющее с твоей стороны?