Все варианты типа: расскажите о достоинствах использованы.
Хочу книгу Onyx book Columbus.
Это уже решено
Воспитание детей
Как уговорить родителей купить электронную книгу?
Если у родителей нет денег, то никак не уговорите.
Если бы деньги были, не думаю, что нормальные родители отказали бы в книге.
почему именно ее?
А про деньги уже никто не спрашивает, есть ли они?!
Золотой ребёнок! Неужели тебе в этом отказывают????
Марина Абрамова
Да
- Папа, мама, я никогда не читала, меня никогда не видели с книгой в руках - купите мне электронную книгу!
Такой вариант не прокатит. А вот если вы действительно читаете, берёте книги с собой - тогда электронная книга будет вам полезна. Тогда родители не будут возражать.
по-моему желание к чтению уже огромное достоинство!
Начни собирать сама, а родителей постоянно крути доплатить, и однажды твоя цель осуществиться.
Я так понимаю, что проблема может быть только в одном, если родители не читают книг сами или не понимают преимуществ электронной книги.
Преимущества. Да, одна электронная книга стоит дороже чем одна бумажная. Т. е. стартовые затраты выше. Но в одну электронную можно закачать 1000 книг БЕСПЛАТНО. Конечно за какие-то современные книги, которых нет в бесплатнов варианте, все равно надо будет платить. Такие книги я загружаю только тогда, когда они мне позарез нужны. Если книга не понравилась, а ты ее закачивал бесплатно, то потеря ее обходится в 0. Тогда когда, бумажный вариант захламляет квартиру. В итоге на читалке можно ознакамливаться с книгами, а потом только ценные приобретать в бумажном варианте.
Легко. Пообещай читать
Марина Абрамова
Да я и так читаю все время
Meruert Zhumadilova
Ну нанюхайся клея силикатного и скажи что от книг бумажных аллергия
Ну странно то что родители отказывают в приобретении книги. Это ведь не планшет. Может на данный момент у них нет финансовой возможности. Надо просто четко обосновать для каких целей она вам нужна учеба и т. д. Если отказали надо искать причины в себе )
Показать родителям, как она тебе необходима, говори почаще, как было бы с ней удобно
Заработай сама. Стоит всего 100 современных баксов.
Марина Абрамова
Вообще то мне всего 12