Воспитание детей

Как уговорить родителей купить ноутбук?

Здравствуйте! Собтраюсь ити в институт графического дизайна в санкт-петербурге, а сам я из витебска. Не смотря на это
это, родители отказываются покупать ноутбук. Уже говорил, что для эттй учебы он необходим. У отчима просить бесполезно - он считает
считает, что родители ничего не должны дарить детям.
Сам заработай
Светлана Шатунова
Лучший ответ
Отчиму - палец вверх, а вам.. ну логика тут не на вашей стороне. Первый курс и часть второго ноутбук вообще-то не нужен. Он и потом не нужен, но потом просто удобнее. Причем лучше в форм-факторе трансформера, чтобы готовые проекты демонстрировать с планшета, а клавиатуру пристегивать только когда работать. Но это всё становится актуально только на старших курсах, когда показывать есть что и кому. И это у родителей не получится обосновать никак. Они прекрасно это знают.

Как вариант - взять у родителей в долг и возвращать частями, обосновывая тем, что и так и так влезешь в кредит, но учитывая процент переплаты, девайс получится дороговат. Это они могут принять. Это покупка за свой счет, но с их помощью.

P.S. Очень подходящая категория для такого вопроса XD
здоровый лось.. чё не работал летом.. ставь цель и иди.. или ты назад оглядываешься.. я в 13 лет если чё начала работать... аха...
А заработать и купить самому не вариант?
Narine Dallaqjan
Накопи денег и к поступлению купишь. все равно через 2 года поступать только
ВСЁ-ТАКИ РАССЧИТЫВАЙ НА СЕБЯ. ЭТО- ДОРОГАЯ ПОКУПКА
Катерина Акимова Не совсем дорогая, 17к российскими
Вот когда пойдешь учиться, и первый курс закончишь с отличием - тогда и проси. а сейчас тебе он на кой... ни коня ни воза - а ноут подавай....
А через два года - скажешь он старый - новый купите.
б/у купи .
по твоему слову "ити" я поняла, что ты не идешь в 10 класс...
Бесполезно..
Kadambaewa Saule!