Воспитание детей

Как уговорить родителей купить зеркалку?

Фоткою хорошо, на мыльнице не интересно и не качественно, Фоткала на фотике сестры-отлично получается, родители хвалят, но свой не покупают...
L@dushk@ L@d@
на Новый Год подарок попроси)
Ирина Хатинская
Лучший ответ
А ты уверена, что тебе так уж необходима зеркалка?
Дело в том, что зеркалка требует большего мастерства от фотографа, чем "мыльница", да ещё она тяжелее.
И стоит она недёшево. И покупка самой зеркалки - это только начало расходов. Потом захочется купить к ней хорошую вспышку, штатив, другие объективы и т. п.
====
Ольга Усатова
Ну, если ты не можешь на мыльницу интересно и качественно снять, тогда не зачем зеркалку покупать....
Да элементарно, Дарья! Поклянись кровью предков, что будешь учиться только на отлично. мыть посуду и убирать свою комнату, никогда не пить, не курить, не пробовать наркотики, не гулять с мальчиками до окончания школы и тд. Вобщем найди у предков старую школьную тетрадку и выучи клятву пионеров. Родители такие доверчивые. После покупки зеркалки можешь ненадолго расслабиться до следующего желания купить новый объектив.
Ирина Вашкевич
Ночью спящим родителям перережь глотки, инсценируй ограбление бандитами.
Забирай наследство и покупай чего хочешь.
учись хорошо, получай пятерки,... через 12 лет вырастишь... купишь себе нано зеркалку....
В твои 10 лет тебе в самый раз будет пленочная зеркальная фотокамера. Пропроси родителей купить тебе какой-нибудь Зенит. Думаю они тебе врятле откажут..
хорошие снимки делают многие и на мыло и на ультразумы и на те же зеркалки, но нужны базовые хотя бы навыки для освоения зеркалки
Виктория Ю
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100
и Canon PowerShot G1X.
&&
"kyoya "
Упади на пол и забейся в истерике, можешь попробовать биться головой о стену, порви на себе тельняшку, сделай наколку на лбу "Родители - жмоты". Неужели фантазии не хватает?
Попроси азбуку купить, срочно. Тебе в самый раз будет и учи грамматику.
На месте девочки, я бы добивался своего.. .
Я начал снимать на смену и постепенно добрался до киев 6С
Ну а потом и на цифру пересел...
Яна Калинюк
купи Зенит, это тоже зеркалка, к тому ж более модная штука чем цифрозеркалка. Главное стоит максимум 1500
Начни с маленьких фотиков, а потом проси больше))) Но все же я фоткала на мыльнице норм! Да и для 10 лет зеркалка уж слишком, можно разве зеркалку на нг попросить))) Тут должны согласиться
Юлия Куевда
может тебе кажется, что хорошо
зеркалка для профессиональных фотографов, ты готова им стать??
хотелось бы увидеть примеры твоих фотографий))