Воспитание детей

что лучше айфон 4S или новый велосипед ?

У меня скоро день рождение и я не знаю что себе купить.

P.S велосипед дорогой 16000 рублей
Ewgen- Enamoured
А это не сравнимо!
Ты же не знаешь, что лучше: мармелад или модная стрижка?
Для здоровья, общения с друзьями в живую, а не в мёртвом Интернете, да и для удовольствия, велик, конечно, предпочтительнее.. .
Опять же вопрос престижа: у всех есть айфон, а у тебя не будет?
В твоём возрасте так хочется быть как все! Даже небольшое отличие - настоящая трагедия.. .
Впрочем, немного подрастёшь и познакомишься с такими понятиями, как индивидуальность, человечность, душевная доброта...
Марина Романюк
Лучший ответ
айфон.
Велосипед лучше-здоровья побольше...
Велосипед! Только следи, чтобы не украли. А то я недавно купила сыну велосипед тоже как бы на ДР, до ДР ещё не дожили, а велика уже нет!
Инна Вторушина
от велосипеда толку больше

а 4s у детей как бы уже не круто )))
Наталя Лебедь
Лучше велик, хотя с другой стороны покатаешся ты на нем месяца 2 от силы а айфон круглый год
А ёщё лучше и то и другое
Велосипед, будешь умней и здоровей, чем от айфона
4с не модно, детка. Так что велик намного лучше, это факт.
Тоесть ты накопила 16 000 рублей, чтобы купить велосипед?! ! Айфон лучше, но пожалей родителей и купи велосипед.
Велосипед бери! ))
велосипед
Айфон)
Купи МоЗг!
А какие такие удовольствия, кроме как похвастаться перед подружками, даст Айфон? Музыку послушать? - обычный плеер. Поиграть, пообщаться? - да любой другой телефон. А велосипед - это свобода...
Sandina Sandi
да велик лучше чем айфон потому что великом ты будешь здоровым сато будет детство
ну подумай айфон допустим могут украсть и он выйдет из моды будет друугой а велик это спорт энергия так что выбирай
Велик лучше)))