Воспитание детей
Как уговарить маме купить мне айфон 4s??? сама не могу мне 14лет
блин, я в 14 и монохромному мобильнику была рада, нафига тебе айфон? от того что просто хочется повыпендриваться перед друзьями? а почему только маму уговаривать надо? отца нет, она тебя одна воспитывает? так задайся вопросом, сколько она зарабатывает и может ли позволить такую игрушку хотя бы себе? почему вам все кажется что родители вам обязаны? одевает, обувает, кормит, воспитывает в тебе личность-значит обязанности свои выполняет-больше она тебе ничего на обязана, а дорогая игрушка на зависть друзьям, да еще и в ущерб матери-это чистой воды эгоизм, обычный каприз разбалованного ребенка.
Сопоставь стоимость гаджета и размер зарплаты твоей мамы, а потом подсчитай, сколько времени должна мама вкалывать только затем, чтобы купить тебе дорогую игрушку. Кстати, сама-то прочитала, что написала? Поменьше думай об айфонах, а побольше об учёбе, особенно на уроках русского языка.
Мама купит, то что считает нужным, а ты ужа сама заработаешь на то что тебе надо.
увидят, дадут по голове и повезет если ничего больше не сделают и уговаривать маму купить прийдется второй раз. Зачем оно? сейчас есть отличные смартфоны не сильно дороже хороших телефонов, зачем для школы понтовее?
Для чего тебе он? для понтов?! или ты думаешь что это действительно хороший телефон. удобный) мне кажется скорее первый вариант! так если хочешь заработай на него. а если денег достаточно то уговаривать не нужно, купят сами.
прожить ещё 4 года и получить его на ДР...
нафига тебе айфон 4s в 14 лет?
+5 к первому ответу, НАХЕРА??
Заработай или накопи сама, а не у мамы проси деньги. Тем более на айфон.
почему сама не можешь? тебе же уже есть 14 лет значит можешь пойти на работу. если вы богатые то может и купит а если нет то очень сомневаюсь