Воспитание детей
Родители что будете дарить на Новый год своим дет...
Родители что будете дарить на Новый год своим деткам в возрасте 1г.5мес.???
Очень хороший вопрос. Моему сыну 10 лет просит у деда мороза ноутбук, говорит раз мы пока не можем его купить то можно у деда мороза попросить. Но когда был такой маленький дарили все возможные игрушки, мягкие, пирамидки, наподобие ЛЕГО только большие детальки, А еще сейчас есть игрушки развивающие где нажимаются кнопочки и воспроизводятся разные звуки, очень интересно
я пиванино, нам вот год и десять
Танцевальный коврик, детям 10 и 9 лет
Людмила Сычёва
А что это такое?
А я отвечала уже на подобный вопрос. Только у меня дочурка постарше. Ей как раз 30 декабря 2 годика будет. Дед Мороз ей принесет что-нибудь из игрушечной бытовой техники - печку и стиральную машину, может пылесос. В общем, там в магазине и выбирем. А то она у меня хозяюшка - если я готовлю, она тоже готовит (у нас 2 эл. печки - одна наша, а вторая - хозяйская в съемной квартире) так она на хозяйской и готовит в своей посудке, а я на своей. Она любит и вещи помогать загружать в стиральную машинку. В общем, помощничка моя ))) А недавно пришлось ей утюжок покупать, а то она электрический таскать стала, тоже белье гладила. А он тяжелый, вот и купили игрушечный
Дочке 3,5 годика, решили купить караоке ей, уж очень в микрофон петь любит)))