Воспитание детей

Родители, а что вы подарите на Новый Год своим детям? (от себя или от деда мороза)

Пока не определилась, что на НГ, а что на ДР 2 января. Но приготовила шоколад, конфеты, роликовый дезодорант, духи от Сальвадоре Дали - далиссимо и ее первое маленькое черное платье кружевное с подкладкой. Впрочем хорошие духи тоже первые. До этого только детские были. Как никак 14 лет моей девочке будет.
Shoira Alimova
Лучший ответ
Маленький мальчик накануне Нового Года положил под подушку записку, в которой просил у Деда Мороза
подарить ему четыре тысячи рублей на покупку игрушек. Папа тихонько достал записку, прочитал. и, решив, что ребёнку хватит и двух тысяч, положил их в конверт, а конверт засунул сыну под подушку.
На следующую ночь, подойдя к кровати, отец увидел, что у мальчика под подушкой опять записка. Он достал
её и прочитал: "Дорогой Дедушка Мороз, в следующий раз отдавай деньги лично мне, а то папа половину забирает! "
Катя Сердюк
София Разумова Григорий, спасибо, улыбнуло)))
На Св. Николая купили палатку в виде автобуса, а на НГ - гараж/заправку с дорогой.
И конечно, купили не мы, а СВ. Николай принесет послушному мальчику подарок, а на НГ придет Дед Мороз) )
Наталья Ли
Старшей пока не знаю, младшим -конструкторы лего.
от мамы с папой-доску для рисования. Большую-и мелом можно, и фломастерами, и бумагу крепить-карандашами рисовать. Ну а Дед Мороз принесёт ДОЧЕ железную дорогу! С тоннелями, длинным поездом, красивым ландшафтом и пр))))
а я подарю желание родиться ей здоровой девочкой и легко родить (это моё желание)..))
София Разумова дай Бог чтобы оба ваших желания сбылись!
Если она любительница кукол, то кукольный домик с куклами, а точнее квартира в разрезе как бы с парой ,, жильцов " внутри, самое то что надо! Но желание в письме Деду Морозу, конечно же лучше удовлетворить)) ) Пусть подольше верит в чудеса, детство и так пролетает быстро, так пусть хотя бы в этом нежном возрасте, у них будет вера в чудо и мечты! ))) Дай Бог здоровья нашим детям, и мирного неба !!!
мы дарим всегда по 2 подарка... от нас и дед мороз ночью приносит
Елена Точеная
интерактивный лунтик, самолёт с человечками, музыкальный коврик.
Ходунки))) ) ребеночку 5 месяцев))) ) он только сидеть начал)) ) а вообще я за развивающие подарки)))