Воспитание детей
кто что будет детям дарить на новый год
У меня нет детей, но мне никто ничего дарить не будет
Удивительно - моя тоже подросток-переросток, но также верит в чудеса. Каждый год кладем под елку два подарка - от Деда Мороза и от нас, поэтому вдвойне голову ломать приходится. Видимо от нас будет красивый свитер - в таком возрасте важна модная одежда, а от дедули еще не решили..
вообще без понятия! у ребенка есть все!!!! игрушки уже не интересны, опять голову ломать....
моей доче будет годик. пока не решила. смотря по финансам. может ничего и не подарю, а может куплю качалку или подвесные качели, а может детский конструктор.. . вобщем пока не знаю. В любом случае нарядная елочка с гирляндами для нее будет куда интереснее любого подарка :)
Моя просит НЕОГАМ - жвачку для рук. )))
Моей дочечке в НГ будет 9 месяцев. Хотим подарить какую-нибудь развивающую игрушку.
электромобиль трехколесный. сыну будет год и 9 месяцев
А мой хочет электронную игрушку.
Моим девочкам 3 с гаком и 1 с копейками, подарки нужны обязательно.. Но вот что даже не знаю. Со старшей будем писать письмо в начале декабря, отнесем в лес и повесим на елку, чтоб белочка в дом Деда Мороза отнесла. НЕ знаю что попросит, но в приделах разумного. Кукол и пупсов уже тьма, фурнитуры к ним тоже. . Она у меня очень любит книжки, особенно объемные такие, как же они называются вот типо таких http://darudar.org/var/files/img/fc/ad/fcad48bea32af863c7b20b3f2c32389d_600.jpg.
А Дед Мороз в виде папы-сам Бог велел))
Если ребенку 4-8 лет есть у меня классный подарочек, но об это в личку
Дочура уже подросток, но еще верит в чудеса и Деда Мороза. Хочет косметику. А сынулику (8 лет) - интересную головоломку.
Вот такого дракошу

Моей 2 года, она ничего не просит, но ей нужны новые зимнии сапоги ))
братика!
Для Мальвины не всё вот этого наверняка нет http://www.skazkipro.com/code/FD4700
6 лет девочке. Просит у деда Мороза лыжи и наклейки 3 штуки.