Воспитание детей
Со скольких лет Ваш ребенок начал встречать Новый год с Вами?
в 4месяца! проснулась ровно без 5мин 12! с тех пор с нами и встречает уже 6лет, ни разу раньше спать уложить не смогли!
с 2-х лет . Ждали фейерверк:))
В полтора месяца встретил НГ, попил водичку и уснул.
Я считаю крайне рано, лет с 2-х уже точно. А меня между прочим ещё во 2-м классе спать укладывали....
с 2 лет. Моя дочка родилась 22 декабря так что ее первый новый год она проспала а второй спала у бабушки. А вот с двух лет наравне со взрослыми не спит всю ночь.
дочери 7 лет. всего два раза встречала его без меня
Про детей уже не помню, а внуки с 4-5 лет. если дожидались и не засыпали раньше.
с семи месяцев-вернее, мы с ней
с первого года рождения. т. к. мои дети родились в августе и сентябре значит им было по 4-5 месяцев.
как начал понимать что это такое...
С переменным успехом в разном возрасте. Но постоянно сознательно лет с 6.
у нас каждый раз как по заказу: хочешь не хочешь, а они просыпаются.... как мы не старались, ни одного года без них не получилось :)) вот уже одиннадцатый год будет. Да это наверное и хорошо. Ни кто не спорит - сложно.... но потом есть, что вспомнить!
с 8 месяцев, так как постоянно был шум от питард, салюта, еле уложила в 5 утра
мы родились в июле.... так что в 5,5 мес мы полулежали в своем креслице за праздничным столом.... старший родился в мае.... на НГ ему было 7,5 мес.. тоже был с нами....
В месяц - было кормление, а когда били куранты мы ждали отрыжку, ну а если брать более сознательный возраст, то с 3-х лет
С первого года рождеия!!!!