конечно же будут встречать, только ради них я устраиваю праздник!
особенно старшая дочка очень любить праздники, в год один раздумаю можно!
Воспитание детей
Ваши маленькие дети буду встречать Новый год или лягут спать по режиму, в 9-10 вечера? А как же праздничный стол и т.д.?
Будут! Исключение один раз в году.
конечно будет всместе с нами встречать НГ, раз в год можно и отступить от правил.
в прошлом году ей было 4....встречала с нами.... срубило к часу ночи.... в прошлм месяце исполнилось 5....если сама раньше не ляжет (в чем сомневаюсь)... то опятьбудет с нами....
Будет спать. Ему год и 2.Не вижу смысла мурыжить ребенка. И до 3 лет точно не собираюсь укладывать его поздно даже из-за Нового года. По-моему это глупо.
В 10 спать, чую я и сама с ним утопаю дрыхнуть...
Если уснут будить не буду. Хотя врятли они лягут.
Ну если мой 1.5 в осадок не выпадет-то будет с нами встречать.. Он тоже человек, хоть и под стол ходит!
моему полтора года... ложится спать в 23.00-23.30....вот и думаю, как мне его завтра продержать (...просто мы за стол сядем всей семьёй с бабушками и дедами в нашей комнате- тут у нас и елка, и украшения и красивая мебель.... в другой комнате- холодина ужасная и обстановвка убогая- так что там отмечать не будем, и ребенка там я спать не положу (
мои стали с нами встречать только когда начали понимать, что такое вообще этот Новый Год, до этого спали
спать ляжет, потому что мы ему не расскажем, что сегодня новый год:))
Нам 2,5 мы просто стол пораньше накроем. А спать ляжем, как обычно в 22-00
будет спать
сынок (1,4 года) свою кашку в 21.00 скушает и спать пойдет. Доча (7 лет) думаю будет с нами до последнего. Ждет ночи, больше нас.
доча 9 месяцев будет спать, а сын 6 лет с нами, сколько протянет