Воспитание детей
Сын учится в 1 классе. Завтра последний день перед каникулами. Вы дарили на Новый год что-то учительнице?.
Не знаю, дарить или нет.
от родительского комитета - не вопрос (и то считаю лишним, но деньги сдам, побубнев дома мужу:)), а лично от себя - нет.
Подарим новогодне оформленный кофе с чашкой.
Я всегда покупала что-то от себя, а дети ( и один, и другой) учителям дарили. Помимо общего подарка от класса. Что-то иногда совсем не большое ( коробочка конфет, символ года, календарь красивый), но пусть учатся делать приятное . Мы даже соседке по парте дарили подарочки личные.
От класса всегда дарили, а лично на Новый год нет. Потому что дети слишком рано заканчивают, чего уж за 10 дней подарки делать.
Всегда дарю. Не глобального масштаба. Коробка конфет, новогодний сувенир. Мне не жалко, а человеку приятно.
Мой ребенок который учиться у этой учительницы уже бесценный дар для нее!
перетопчится.... на день учителя дарили, день рожденья у неё недавно был, и 8 марта скоро
сдали по 500 руб, 24 человека, вчера спрашиваю маму из род. комитета, что дарить будем, она говорит, цветы и сувенир какой-нибудь, это на 12000????
родительский комитет дарит. плюс от себя набор какой-то шампунька, гель
Вспомнила. Весь класс лично что-то дарил, а я нет. Думала, раз мы и так скидываемся, нафига еще и от себя любимой? Лучше родным купить.
Лично мы не дарим, хоть мы еще и в саду, но дарит родительский комитет, а мы скидываем деньги, в школах тоже самое должно быть по идее. Свяжитесь с род. комитетом, спросите, будут ли они дарить что-то, если нет то это ваше личное желание. Я бы никогда ничего не дарила, мне пока не о чем их благодарить. Одни жалобы