Воспитание детей

Если у меня плохие отношения с учительницей (сын учится в 1 классе) , имею ли я моральное право перевести его в

другую школу?
Имеете.
Натлали @
Лучший ответ
Никогда и никому не говорите про это. Если хотите перейти из класса в класс, из школы в школу, то надо говорить о перемене места жительства, о вашей работе - вам будет ближе и лучше контролировать ребенка - любую причину, кроме конфликтной. А то в новой школе подумают еще, взять вас или нет.
Галина Кислая
А у сына? Она нарушает права ребёнка? В принципе запретить вам никто не сможет, если в другой школе будет место
Наталия Черных
Если вы такими темпами умеете портить отношения, вам за время учебы придется поменять минимум 50 школ.
Главное, чтоб у сына с учительницей хорошие были. Чтоб ваши плохие отношения на ребенке не отражались...
попробуйте их наладить! если не получится тогда переводите. но уже не портите отношения больше.
Имеете, конечно. но всё-таки подождите, посмотрите на отношение учительницы к ребенку. У меня была похожая ситуация. Ну не взлюбила меня учительница. Думала перевести сына в другой класс. Но расспрашивая сына я пришла к выводу, что отношение учительницы ко мне никак не сказывается на нём. Вот такая учительница, таких мало - не переносит отношение у маме на ребенка. Потом отношения улучшились, сейчас сын в третьем классе - полное у нас взаимопонимание. Просто вначале она меня недопоняла, я - её, вот и вся была проблема. Но именно как учитель наша - просто замечательная. Теперь рада, что сына не перевела, а выпустила пар, успокоилась, трезво всё оценила.. . и не допустила ошибку.
Удачи Вам!
Анна Гайкалова
А если и в другой не сложатся, что будете делать когда в городе школы закончатся?
нечего бегать от проблемы. . у Вас плохие отношения с учителем.. . так проявите мудрость и попытайтесь их изменить. . По себе знаю, это вполне возможно!
Елена Азанова
конечно, но я не думаю, что это правильно, надо решать проблему, а не бежать без оглядки, что же успело случиться между вами за 3 месяца?
Имеете.
Я скажу как ребенок. Я в 5 классе. с 1 по 4 меня учительница не любила. очень тяжело было. Папе не рассказывала. Да и все равно по его логике это будет звучать примерно так это не повод переходить в другую школу иди и учись! но лучьшебы я перешла в первом классе. я не знаю почему так. может потому что у меня лишний вес! ? ну это уже не важно. конечно вы имеете право перейти.