Воспитание детей

Пацанам вашим 2-3 лет что дарить на Новый год будите? ) К празднику приобщаете? )

Лего .. Лего всем )) при том дупло получить считается оскорблением, больше не будет )) (3ех летка рыдал прошлый год "это не мне, это наверняка максиму (годовалому) ,. И ещё больше рыдал когда понял что дупло все д для него ((
Юлия Говорухина
Лучший ответ
<<< Юленька >>> Что за дупло?)))
Юлия Говорухина Там детали крупные ,
из пацанов у меня племянники. когда старшему племяннику было 2 и 3 года, дарили машинки, самолётики (игрушечные разумеется ))) ), посуду детскую. встречать и отмечать новый год наши дети начинают как раз примерно с 2 лет (с 1 год и 9 мес)
Асем Сыдыкова
Сладости, игрушки и обновки.
Виктория В
да, он и сам готовит подарки что то мастерит рисует прячет))
Никаких сладостей.
Конструктор репейник
Светлана @@@
Юлия Говорухина Че это такое ?
Юлия Говорухина Загуглила -прикольно )
на новый год - ничего. на рождество - или одежку или игрушки, видно будет. пока ему пофиг что подарят, вот в следующем году- будем думать и учитывать пожелания
да в 2-3 года такой полёт для фантазии в плане подарков)) уууу....) только успевай дедушка мороз раскошеливаться))
для детей лучше всего будет подарить что то такое про что они всегда просят вас купить им в магазине, или же по сюжету их любимого мультфильма, но можете также присмотреться здесь http://www.konfetdvor.ru/ , думаю что то хорошее да и найдете.
У меня нет детей. И не может быть.
И тем более никаких сыновей бы не было. Если бы я и захотел когда-нибудь завести детей, то только дочерей.