Воспитание детей
Вы будите утром детей 2-3 лет, если он (она) долго дрыхнет? Вот уж 10.00, а все спит.. все дела уже переделала.. скучно..
ученые считают, что если нет необходимости, то детей будить не надо, спит -значит так требует его организм. А с другой стороны все таки надо придерживаться режима дня для детского садика, т. е. вставать в 8.00 и ложиться в 21.00
никогда не будила )) пусть спят )
Мать, не будь эгоисткой! Самое золотое время у человека - пусть спит! Успеет еще рано навставаться в жизни.)))))))
сумасшедшая! а зачем ты тогда вскочила такую рань?
Меруерт Тлекеева
в 7 часов всегда встаю..
Natali Kijan
Этот подвид всегда встает рано, в 7 у них уже считается лежебока. Бесят когда вскакивают в 5 утра и шляются как лунатики, гремят полками, дверцами, банками.
мы же незнаем, во сколько вы его уложили спать... если в 5 утра... то пусть ещё спит....
Нет, я сплю вместе с ним!
Лучше в ответах посиди)
не буди лихо, пока спит тихо
Я бужу только если в обеденный сон спит долго. А то вечером не уложишь. Включаю детские клипы тихо, ложусь рядом и нацеловываю. Просыпается в хорошем настроении. Или котенка подсовываю. Он за меня это делает
Я с года будильник на 10 ставила нам обоим, с полутора - на 9. Иначе вообще никакого режима не будет. И так раньше 10 вечера не ложимся, а засыпает хорошо, если в 11, а не полдвенадцатого...
Нет конечно. Я своих взрослых мужиков провожаю, снабжаются завтраком, обедом, потом заваливаюсь рядом и или вырубаюсь или любуюсь, может почитаю, дел много рада что одна быстрее переделаю. Ну а как проснётся от того времени и пляшем в обед спать или нет или раньше вечером укладывать.
А во сколько тогда у Вас дневной сон? и вечером наверное поздно ложится? У меня дитё в 6 утра встаёт, зато в 20 часов уже отбой-у каждого свой режим-нам в семье так удобно (есть вечернее время только для мамы и папы), если Вам удобно как есть сейчас-в чём проблема-пусть спит
конечно. причем в 7.максимум в пол-восьмого. должен быть режим
ФАРМ ОЧКОВ!!!