Воспитание детей
мамули а у ваших деток 2-3 лет есть парадно-выходные наряды или же когда нужно на праздник идти просто чистенько одевает
одеваете? а то у нас было 2 платьюшка у дочи порадных нарядных сегодня померяли уже малы, а мы всего 2 раза их одели((
Растут дети быстро, но нам подарили хорошенькое платье на прошлый год, в этом как раз)) ) Даже если бы не было, то хоть одно, да купила бы)))
дык "выходить в свет" почаще надо )) а то жалеете жалеете нарйды, пролежит, а потом малое ))) у дочи и в пол года всякой красоты хватает, одеваю частенько )) залеживаться не успевает.
Ирина Морокина
я имела ввиду праздничные) в свет мы достаточно часто выходим но не в платьях праздничных)
Просто чистенько. Не так уж много в этом возрасте парадных выходов)
ну так обычно и происходит, но все ж покупаем....
у сына есть костюмчик красивый, флисовый, спортивный, одеваю на выход, один раз нечего было одеть, постирано все было, даю ему костюмн говорит не буду одевать, это для гостей и ултцы.... так и ходил пол дня в трусах пока одежда сохла.
у меня сын. ничего сверхпарадного не покупаю ему специально. оденет раз и не налезет уже. стараюсь к праздникам (ДР, HГ) купить кофточку новую, но такую чтобы потом мог повседневно носить...
Есть... парадные. Конкретно нарядных платьев 4 шт - два уже малы, А так вещей на выход куча, да и дома я стараюсь покупать и подбирать вещи.. она ж девочка, нужно вкус с детства прививать, да и мне приятно когда она как куколка... дочь 1.10
У нас много нарядных и парадных вещей, бабушка нас вещами изадаривает, многое не успевам носить и продаём их совершенно новыми.. я очень люблю одевать детей красиво и каждый раз по -разному... Я уже боюсь, Что будет, когда у меня родится дочка... Охххх.... будет каждый день у меня в разных платьях:)
Elena Iacovleva
платья так и так менять каждый день приходится )) сначала слюни текут, потом еда/игры... максимум 2 дня и в стирку.
--
я тож люблю наряжать, с сыном еще не так явно, а с дочей сейчас отрываюсь по полной )))
--
Лет до трех дети растут быстро, поэтому стараюсь покупать одежду так, чтобы не просто в гости, на праздник и т. д. , но и просто на прогулку выйти потом.
есть, дочке годик уже 2 платья нарядных "сносили", и обязательно в гости нарядными идем. и сына 5 лет к этому приучаю. он ходит в гости в рубашке и галстуке и брючках или джинсиках. Не погимаю когда родители приходят в гости а ребенок неопрятно одет, в колготках бегает. ужас просто.