Воспитание детей

Ваши детки 2-3 года любят книжки?

не слушает
а вот потыкать на зверят и рассказать кто есть кто лбит
Таланды К*
Лучший ответ
нет. книги не вкусные
Ниночка Nina
Карина Гиниатуллина вы просто не умеете их готовить))))
любит, лет с 2х
очень. в последнее время на сказки подсели, а до этого стишки были.
да, на ночь почитать
Князева Нина
Очень любит слушать, а те, которые читали много раз, "читает"(делает вид, рассказывает) игрушкам.
Samal Adilova
Моей правда пока полтора, но книги очень любит уже давно. Картинки смотрит, заставляет читать ей. Сама "читает"вслух издавая непонятные звуки и смотря картинки.
Очень
Да, читаем каждый день, перед сном и просто так, сыну 2,5 г.
Дочь обожает книги. Целыми днями с ними таскается, читать не умеет (3 года) , но изображает, что читает, сама сказки сочиняет: ) слушать очень любит, особенно когда папа читает.
в 2-3 года сын только картинки смотрел, слушать не любил. Зато сейчас, в 6 лет, читать научился, и слушать любит, сейчас Маугли читаем. Но книжки должны быть обязательно с картинками, в магазине специально такие только ищу, они дороже, но зато ребенку интереснее
Сыночку 4, но лет с 3-х перестал любить книжки, хотя сама я очень люблю читать. А вот сами походы в детскую библиотеку очень нравятся. Ну, раз ещё можем новую книжку прочитать, и то не всегда. Запоминает, и уже становится неинтересно. Уже перестали покупать - только деньги на ветер.. . А в библиотеке - ему интересно !
Ольга
обе племяшки обожают