Ирина Дорожкина

Что купить маме на день рождения на 800 рублей?

Ирина Сурикова

косметический набор

Ирина Бусова

Маме любой подарок от своего ребёнка будет ценен)

Адрюшка Rush

цветы, духи. , косметику, украшения, много чего можно))))))))

Даша Хандурина

красивую кружку и дорогого чая или кофе в зернах- смотря что она больше любит

Вишенка Ник

Красивое мыло ручной работы в красивой упаковке и розу. Денег должно хватить.

Оксана

Лично мне нужны хорошие оценки. А то сначала подарки, а потом двойки!!

Ильгар Джабраилов

сходи с ней в кино

Н Н

Я своей маме на 800р дарила весы.... правда, они потом быстро сломались. Вы можете купить конфеты рафаэлло+цветок. Или книгу!!!! Большую интересную книгу

Мария Рыжик

Испекла бы ей торт и за чашечкой чая с удовольствием его продегустировали вместе !