Роман Доний

Что подарить маме на День Рождения если у меня только 500 рублей?

Ic
Ice

Внимание и любовь

Иван Шилович

Три розы и коробку конфет, маме будет приятно.

Елена Удалова

главное не подарок, а внимание. купите красивный вкусный торт и открытку.

V@
Vassilissa @

цветы
или что то нужное на кухню, если она любит готовить)
или красивые перчатки, можно найти за такие деньги

Ир
Ирина

Может вместе с мамой в кафе сходить? Думаю ей будет приятно.

Святослав Агафонов

Пароварку. Неэлектрическую пароварку. Это и вкусное, здоровое питание и подарок.

Александра Фатикова

Букет цветов и шоколадку.

Антоха Канавин

Букет на 400 рублей + бутылку моющего средства ( сделай уборку генеральную)..

Alex Klyuykov

Подари её любимый крем для лица - ей будет приятно!!!

Yana Alieva

Красиво упакованную в полупрозрачный подарочный пакетик шоколадку, кулончик пусть даже и не дорогой, и открытку! 🙂 Очень красиво получается!