Елена Панченко

Что подарить маме на день рождения за 500-700 рублей?

Дмитрий Данилов

Вот есть отличные недорогие варианты: фотокалендарь «Мама» , с Вашими фотографиями или именной календарь «Любимая мама»

Набор для фондю с 4 вилочками «Клубника» - согреет Ваш праздник, наполнит его теплом и уютом, и такое лакомство, как шоколадное фондю, обязательно порадует не только маму, но и всю семью. А сырное фондю, сделает любой будний день праздничным.

Еще, можно порадовать именной чашкой

Александр

Красивую семейную фотографию в рамке. )

Юля Паклина

Сейчас столько женских сумок продается по бросовым ценам - купите, пусть будет.

Ириша Triniti

Шампунь, чашку или носки

Г.
Герой .

Напиши поздравление на большом листе и приклей его ночью на холодильник

Жека Миронов

махровое полотенце)

Елена

Как мама, я ценю не стоимость подарка, а искренность, любовь и уважение своего ребенка. Подари то, что любит твоя мама.

Сергей Краснухин

Обратись в фотостудю, там сделают фото какое хочешь (например где она королева на пристоле) , распечатай на большом формате и в рамку, будет картина. Это можно без нее сделать, тут нужно только фото и фотошоп

Оксана Шуравина

Тушь, конфеты, можно ремень красивый, если мама за модой следит