Ал
Александр

Мальчику исполняется 6 лет, что подарить ему на день рожденье?? ? Лимит 500 рублей.

Если пишите, что книгу, то пишите какую, что они в этом возрасте любят?

Анастасия Леванова

какую нибудь навороченную машинку чтобы в 500 руб вложилась

или каких нибудь мальчиковых наворочиченных игрушек чтобы тоже в 500 вложилось

Na
Natka

500 рублей)

Владимир Дроков

Машину на пульте управления.

Валерия Ш.

хороший мячик
лего
книжку Успенского или Матюшкиной
пазл

Ольга Хан

Книгу интересную:)

Ahmed Ahmed

Игрушку на комп, пистолет/автомат)

Замира Алиакбарова

Подарите ему деньги ну например 100 или 200рублей

Shambet Tookeev

черный пистолет )

Сергей Владимирович!

Книгу, какю-нибудь энциклопедию, например про автомобили, или дивотных, познавательную!

Юлия Мацнева

Да любую книгу сказок. Выбирайте не по содержанию, а по красоте картинок, размеру, чтобы буквы были крупные и мало текста на странице. Обложка хорошая, бумага плотная. Есть еще классные книжки с фото животных (очень крупные, подробные) . Эти великолепные животные, вроде. Текста немного, главное - картинки в ней. Я их стала с 4 лет дочке собирать. Она сразу их с очень большим интересом смотрела, сейчас уже читает, но они и в школе пригодятся, для рефератов каких-нить.

Ильфак Асадуллин

Купите ру машинку.