Александр Савинов

Что можно подарить мальчику 10 лет на день рождения, что бы потратить не более 2000 рублей?

Рахима Достамбаева

Машинку на пульте, моя мечта и сейчас в 21

Анна Студеникина

Так вы ему эти 2 тысячи и подарите. Он сам чего надо купит. Или будет собирать на что-то.

Ай
Айгуль

недорогой ридер
я себе именно за такую цену купила - и неплохой фирмы кстати

Алексей Иванов

Алиса обсолюдно права: )

Ирина Актуганова

ВЫ где живете? Сходите в магазин или на вещевой рынок. Там для детей видимо не видимо всего. А в тихоря узнайте у него, что ему больше всего нравиться. Подумайте как это сделать незаметно. Удачи.

Тимофей

Приставку или пиэспи

Юлия

Копилку в котором лежат эти деньги. Накопит и купит себе что-нибудь стоящее. Только обозначить надо ненавязчиво цели

Машенька Лютенко

Наши сейчас все увлекаются бластерами, такие ружья с пульками мягкими, в каждом магазине они продаются. Хоть парню и 10 лет, но вот как раз они и бегают с такими игрушками! стоит от 1000 до 2000, но за 2 самый крутой! Думаю будет очень рад!

Людмила Антонова

штекерный спининг тестом 10-25 и длиной 2-2.5м.