Сергей Курченко

Мальчику 10 лет что подарить на день рождения. Я для него тетя. Я для него тетя.

Maxim Belyakov

икс бокс 360

Серега Пирогов

Планшет, для игрушек на андроиде, сейчас совсем недорогие есть!

Дима Морозов

у родителей спросить совета, они лучше знают своего ребёнка.. . мода на гаджеты всемозможные. . от телефона и до планшета...

Светлана Хорошильцева

добрый день. на юбилей можно подарить планшет, если еще нет. А так чем он увлекается, то и можно подарить.

Серега Пак

Машинку на пульт дистанционного управления

Ле
Лерока

конструктор лего, денег родителям на нужды, сладостей, развивающие наборы

Сергей Горкунов

летающий вертолёт

Дикий

Надо исходить из того кто он: задрот, спортсмен, ботан. А если лень, то деньги.

Тимур-Carleone

Узнайте какой телефон у мальчика. И подарите какой-нить хороший аксессуар к нему. Хорушую матовую пленку, или крутой чехол, или наушник классные

Arkaxa

подарите деньги. они в этом возрасте не против такого подарка)

Максим Журавков

Книги Гарри Поттер. Автор Джоан Роулинг. Это 7 книг одной истории

1 книга- Гарри Поттер и философский камень

2 книга- Гарри Поттер и тайная комната

3 книга- Гарри Поттер и узник Азкабана

4 книга- Гарри Поттер и кубок Огня

5 книга- Гарри Поттер и орден Феникса

6 книга- Гарри Поттер и Принц-Полукровка

7 книга- Гарри Поттер и дары Смерти

Эти книги понравятся даже самому неугомонный детям, а так же заставят оторваться их от компьютера. Если вы примете моё предложение, будьте внимательны! Покупайте книги ТОЛЬКО в переводе РОСМЭН!!!! У остальных издательств перевод, мягко скажем, хреновый. Росмэновские книги Гарри Поттер сейчас не издаются. Их можно купить либо с рук, либо в интернет-магазинах. Возможно ещё найдутся на складах магазинов, но это врятле. Конечно картинки на обложке не очень, но зато перевод номер 1. У остальных издательств картинки интересен, но повторюсь, перевод ХРЕНОВЫЙ!!!

Эти книги советую почитать всем;)

Если будете покупать, то все сразу, т. к. это одна история. Читайте в том порядке, в котором я указала. Приятного чтения, волшебники!