Татьяна

Что подарить 10-летнему мальчику на День рождения ?

Андрей Добров

Электроника -лучший подарок в этом возрасте... .
Ноутбук, планшет, iPhone, игровая консоль PSP

Дашулька

Какую-нибудь радиоуправляемую хрень

Константин Ушкал

Это зависит от его интересов

Мырза Саматов

Радиоуправляемый вертолет)

Сергей Шатунов

сейчас дети атомные, мой планшет просит. в наше время можно было обойтись футбольным мячом или машинкой

Прямицын Денис

Конструктор. Сейчас много всяких моделей машин, самолётов, кораблей, поездов точных копий настоящих.
Не увлекается? Тогда головоломку позаковыристей.

Людмила Брановец

радиоуправляемый самолетик, но лучше машинку. Велосипед, футбольный мяч, телефон, плейстейшен или PSP,

Ви
Виктория

узнайте у родителей об интересах ребенка и уже сделаете выводы.

Магдалена М

Распить с ним бутылочку самогонки.

Юр
Юрий

какая нибудь спортивная принадлежность будет хорошим подарком