Елена

что подарить 12ти летнему подростку на день рождение. Что надо подарить?

Сергей

А чем он увлекается? И сумма...
футбольный мяч, набор Лего, велик, планшет....

Юрок Сергеевич

Велосипед, ролики.

Александр Никитин

правильно) пусть лучше катается, чем дома в компе сидит) )

Алла Шклярук

Вполне взрослый ребенок. Сделайте подарок, который соответствовал его увлечениям.

Кристина

фотоаппарат

Ви
Виталя

Поход в какой-нить торговый-развлекательный центр и потратить там неопределенную сумму.

Лариса Коршунова

Мы в последнее время дарим наборы праздников.

Наталья Катина

поддерживаю активные подарки.
скейтборд, велосипед, ролики, боксерские перчатки с грушей

Андрей Исайкин

день рождениЯ

Ольга Ким

Отличным вариантом может стать модная одежда на лето https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda