Николай Гусаров

Что можно подарить 10 летнему мальчику на день рождения (только не лего)?

Andrei Tango

Синтезатор

Андрей Коротаев

я лично подарил приставку SEGA с картриджами! все обошлось в 1000 руб!
Радости предела не было, так как там с напарником можно играть вдвоем ))) На день рождении весь табун был просто приклеен к ней, уже не нужен был торт, игрушки итд !

Иван К

Велосипед, катер на управлении, если есть где запускать по близости. Можно подарить настоящий микроскоп. Какой-нибудь набор юного химика. Короча))) , надо идти в магазин "хобби". У нас есть такой. А у вас?

Алексей Михайлов

машинки, самолетики, лодочки, роботов много чего еще...

Евгения Озерова

Я конечно не знаю что такое лего: подари ему ЛЕТО на НОВЫЙ ГОД и у него буде 2 в одном.

Анастасия Халезова

Надо знать парня, чтобы угодить.

Оксана Гадеева

спортивный инвентарь. пусть спортом занимается. хотя бы велик.

Георгий Суханов

Хорошим подарком для него будет курточка с интернет магазина http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Видела здесь симпатичную куртку Columbia Отличная куртка с длинными рукавами, прямого комфортного покроя. Станет идеальным вариантом для ежедневной носки. Подкладка 100% полиэстер. Вся доставка по территории России происходит совершенно бесплатно.