Элай

Что подарить 40 летней женщине на день рожденье?

Bogi

Подарите красивую женскую сумку. Например, вот такую, от Di Gregorio, из интернет магазина borsavita.ru (за замши, за 14 200): borsavita.ru/index.php?route=product/product&path=59_69&product_id=203. Настоящая Италия!
.

Дулат

Всё зависит от того, кЕм эта женщина тебе приходится.... ты не обосновал.... какие тут могут быть пожелания?! от ,,на куй" до венчания в церкви....))

Денис Зайцев

А что любит она? И Ваши возможности???? Цветок в горшке за 1,5 т. р. , либо букет из 15 роз за 450р? И далее по тому же принципу...

Оксана Гагарина

Косметику дарить не стоит, от неё может быть аллергия, это индивидуально выбирается. Из гаджетов можно что то интересное подобрать. Но, думаю, самым универсальным подарком может стать украшение. Не обязательно на золото разоряться. Есть шикарные варианты из бижутерии. Только тут главное колхозную стекляшку не купить. Смотри из современных вариантов. Вот тебе для наводки, это то, что мне было бы приятно получить в подарок 🙂 http://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux%20Land

Н Н

40-летней женщине можно дарить ВСЕ!

Vadim Rusov

Только не косметические процедуры - это намек на ее постаревшее лицо. Купите электронную фоторамку, туда запишите видеопоздравление. Там можно закачать массу фоток, которые меняются постоянно и которые можно все время пополнять, Можно закачать музыку, там есть часы, календарь, будильник.

Катерина

5-ый айфон наверняка порадует

Алексей Кривцун

Золотое украшение- лучший подарок на любой возраст

Наталия

сертификат в салон красоты или магазин косметики

Людмила Фёдорова

все что угодно. . билет на балет, в Эрмитаж, билет на Мальдивы..

Жа
Жанна

40 говоришь? деньги на пластическую операцию, подкачку сисек жопы и т. д

Анна Пушкова

Может бытовую технику (неорегинально... но вешь нужная)

Иван

миллион алых роз и чудный вечер в нетрадиционной обстановке-в смысле вне привычного дом уюта.

Чеботько Анна

Сумма не обозначена.
Любовь тогда

Каришка Кикачейшвили

Учебник русского языка.

Евгений

Открытку "ну вот тебе и 18"...

Виктор Березовский

Советую подарить брендовую женскую сумку GALADAY из Италии с интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/ Сумки здесь отличного качества из натуральной кожи. В магазине много скидок, поэтому можно купить сумку совсем дешево.