Корней Алексеич

Что подарить мальчику на день рождение?

P.S мы не настолько хорошо знаем друг друга, но хорошо общаемся, для него я его лучшая подруга, а он мне нравится.
забавно получилось 😃
P.S.S 14 лет

простите, рождениЯ

Юлия Орешкина

на день рождениЯ.

Танюшка

запасную печень

Kuba Mamitov

Машинку модель в масштабе 1:43. Если понравится - так можно и дальше дарить!)

Гульмира

Книгу, цветы.

Ta
Tatiana

нож охотничий

Дарья

часы. гантели. рубашку. вариант с ножом мне очень понравился. духи.

Ольга

Крутые кеды ему подарите. Вот увидите он оценит такой подарок. Смотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx для подростков просто шикарный выбор и цены очень хорошие. Можете доставку курьером прямо домой другу заказать. Он будет рад)