Николай Моложон

Как устроить незабываемый день рождения 10-летнему мальчику ?

Павел Терехов

Бог - Творец и человек по образу и подобию творец Любви, Красоты и Света, можно подарить сказку про художника и все для живописи, ибо это есть высшее проявление рук человеческих.

Bakhtiyor A.l.

напоить вех пивом

Надежда Катунина

исходя из его интересов

Светлана Ингула

Пригласить к нему девочку!

Саша Гетманский

Прям таки "незабываемый"??!!ЗАчем такие эмоции в столь раннем возрасте? ХОрошо, купите несколько упаковок кондомов, обязательно, для большего эффекта, раздайте детям, они наполнят их водой и выйдя на балкон обстреляют ими людей, детей и животных! А потом ещё и прибывший наряд полиции !!Вот это будет день рождения, а какой незабываемый! И для вас, и пострадавших от оружия массового предохранения !

Юрий

Приучать детей к "роскоши" опасно. Потом ведь придет суровая жизнь, а память будет говорить "как хорошо было в детстве". Мне всегда устраивали праздники колоссальные на ДР, в итоге вырос слабаком и мечтателем. Лучше не баловать детей. А если уж так хотите побаловать, то поговорите о Боге в этот день, о том, что все это дает Бог через вас (родителей) , чтобы когда он будет расти, его опорой была вера. Без веры человек становится либо неудачником, либо меланхоликом, либо циником, либо эгоистом. В прочем решать Вам - но ответственность за Вашего сына на Вас. Как родителей конечно понимаю - хочется порадовать дитя, но сказать о Боге КАК МИНИМУМ будет не лишним. Может потом когда будет тяжелый момент в жизни он вспомнит этот праздник и Ваши слова, и вера в Господа поможет ему преодолеть что-то трудное.

Оля

своди его в дельфинарий.

Лерочка

Спросите сначала, а чего он хочет

Галина Ярмоленко

Пригласите клоунов.. и много.. много шариков.. каждый визит клоунов-незабываемый!