Психология

Как вы бы сами себе устроили День Рождение.. если бы были совсем одни?

Мне очень хотелось бы провести день с книгой, вкусностями и кино. И в тишине. Дома. :-) (наверное, потому что сейчас мне этого так не хватает))
Галия Шакирова
Лучший ответ
Литр вискаря без закуски пачка Беломора и ответы на мыле.
Ксюша Алейникова и как теперь быть с беломором, при антибачном то законе ?
права курильщиков кто будет защищать и выделять места для курения..

а есиги то чем им не угодили ?
Я зажег бы свечи, сервировал бы стол персоны на три. Поставил бы свое любимое угощение, и бутылочку хорошего красного вина.

После чего, поздравлял бы себя поочередно от лица двух воображаемых гостей.

Сказал бы пару тостов. Вручил бы сам себе приготовленный накануне подарок, имитируя восторг от преподнесенного презента.

Допил бы вино и вполне довольный собой, отравился бы спать =)
Marina Trubacheva
Наташа Майстрович Какая прелесть! Вы - настоящий романтик ) Таких теперь уже не делают, к сожалению...
почему были бы?
проверено
произнес душевный тост за здоровье и долголетие.. .
хряпнул и ушел в интернет
*happy Cake*
Однажды у меня такое было. Я пошла к друзьям и устроила там себе день рождения.
Пр
Про100Мария****
бутылка мартини и все.
Написала бы сказку..)
Как-то по горным курортным городкам Крыма таскалась. Было прикольно.
Хотя что это день рождения я как-то не сильно задумывалась.
Ксения Ксюха
Я этот день тупо игнорю уже не первый год. День рождения? Что это такое? Я не знаю такой праздник.
Я как Джон Константин
Совсем один не бываю. Всегда нас трое: Бог;
Я и мои мысли. Ну-у..., наверно, ещё одна особь
среднего рода - одиночество. Вот с ними то и встречаю,
иногда, свой неизбежный День рождения.
А кому сейчас легко?
Праздники всегда нужно проводить с кем то, иначе что это за праздник такой.... а так бы я наверно пошел в спортзал :) занимался бы там до обморока
А мне до лампочки, я не праздную.