Эльмира Галяутдинова

привет! мне подарили на день рождения 2000 рублей. я думаю, куда их потратить. не подскажете?

не надо писать, что лучше накопить, просто не смогу. )
думаю положить 1800р на игру, но, думаю, глупо будет в игру деньги ложить.
что можно купить 14-лет. подростку? кроме мп3 плеера и телефона.

Айдай

Лучше на пистолет накопить тебе еще надо 8 тысяч чтобы купить пистолет.
Ну или оставить их себе а потом накопить до 19 лет (через 5 лет) и купить себе скоростную лодку тысяч за двести
Или (снежок) heroin купи поднюхивай его и потом тоесть пакетик с наркотиком
Или поищи где несовершеннолетним пиво продают и купи пиво на много пива хватит эти 2000 тысячи
Или чуть подкопи и проститутку себе закажи себе на час за 2.300 тысяч рублей заимись с ней сексом или заставь отсосать зато в первый раз в жизне отсосут
Если ты думаешь что я шучу насчет проститутки, пива и наркотиков то я серьезно.

Влад

Попросите родителей, открыть вам депозит в банке
1) Родители зауважают.
2) Когда деньги действительно понадобятся, их будет больше.
3) Научитесь получать плоды инвестиций.

Alex

я б себе шмотки какие- нибудь купила (кепку или кросы) , или форму любимого клуба)

На
Надежда

лучше конечно накопить.... ну попроси родителей открыть счет твой собственный. деньги прибовлятся будут:) ну вот можешь купить то чего нету. или купи себе флэшку или карту памяти. пригодится))) одежды напокупай... кошелёк купи. или сходи с лучшеей подругой или мамой в кафэ. апокупай жрачки. если любишь рукодельничать- купи вышивку нитки иголки... цветы себе купи в конце концов. или плюшегого любимца))) но лучше-копить/кафэ/одежда.