Советы, идеи для досуга

чё подарить на день рождение любимой тёти? до 2000 р. помогите :)

Tanya Goo
подари какую-нибудь штуку на шею из натуральных камней. очень красиво и тетям обычно такое нравится. Или если знаешь, что она любит, надо дарить что ей пригодится. например она любит рукоделие, подари крутой набор для вышевки, сейчас каких только нет. есть даже смастери себе сам подушку)) ) или она любит читать.. . тогда книгу, что-то интересное, что не оставит равнодушным никого. и есть такие книги клёвые, что сам себе никогда не купишь, а когда такое дарят очень рад. например про чудеса света или про самые красивые места мира и т. д. кому что больше нравится, уж ты то должна больше свою тетю знать!
Евгений Мухин
Лучший ответ
Если тётя не старая, можно что хочешь подарить: .
Например, фильм, книгу, бельё , парфюмерию, сланцы красивые. Сейчас за 1,500 можно купить неплохие. Скидки 50% на летнюю обувь.
Если в возрасте, то фарфоровый красивый чайник, набор чашек и т. д.
Не
Некит
отдай в конверте деньги и хорошую открытку и поцелуй в щечку вот и все будет рада
вот как раз недавно сам так поступил.. .
-есть такое типо дерево, красивое из металла, а вместо листьев места для фоток.
вот мы всю её родню от мала до велика туда и оформили, - очень довольна. -2000р.
Ulzhan Утеуова
Деньги подари, а дальше она сама решит что себе купить.