Советы, идеи для досуга
Что подарить на день рождения на 200 рублей?
сувенир не большой-брелок
200 рублей))))
доширак разных видов
Много всего! Жаль, не написали, кому - женщине, мужчине или ребенку. Первое, что в голову приходит: розочка+шоколадка+открытка, кружку или чашечку с блюдечком+конфеты, которые человек любит (можно просто граммов 200, или на сколько там бюджета хватит, на вес купить и красиво упаковать, скрутить из подарочной бумаги "конфетку" и насыпать в нее) , бутылку вина или шампанского, мягкую игрушку, красивую заколку.. . Удачи!
Компакт диск, фотографию именинника в рамочке красивой, саму рамку для фотографии, книгу интересную, календарь красивый, фотоальбом, кружку. Вообще любой предмет становиться более выгодным и красивым после заворачивания в праздничную упаковку. Можно найти ОГРОМНУЮ коробку и положить в нее мааааленький подарок, но все завернуть красиво :)
ну уж выбирай сама, либо деньги либо ненужную безделуху!!!!
ничего, только сами 200 рублей
конфеты, пусть лопает
Мне очень жаль что вы в 35 лет дожили до такого состояния. Вы с 200рублями решили пойти к близкому на день рождения. Я бы не пошол бы вообще. Я понимаю что главное внимание, но не такое.. .
Одолжите у когонибудь хоть 1000руб чтоли...
Если с компом дружишь, можно на том же фотошопе что нить оригинальненькое с фото именинника замутить. Или гору шариков воздушных, главное сделать так, чтобы запомнилось и позитива побольше
фоторамку-обычную-со своей фоткой! или вашей общей.
или к примеру брелок на телефон =)
Красивую розу, за пару сотен можно найти приличную
можно 50 рублей сэкономить!!!! и купить под. набор Палмолив. Точно не помню, но набор из 3 продуктов: гель и 2 мыла)) ) всего 150 руб и красиво упакован!! кого это Вы так сильно любите?
да кстати на киевский можно съездить, там розы по 30 рублей. на 200руб мона 7 штук купить, просите скидку)
можно заказать календарик с фото именинника. как раз 200 рублей