Женя Пестова

Что подарить маме на день рождения, если есть всего 300 рублей?

Пробывал зделать потделки разные, но нет картона или не получается, а день рождения уже завтра. что можно подарить? В голову не чего ни приходит. Маме 37 лет

Вадим Климов

Если она слепая, подари ей повязку.

Петр Никулин

купить на эти деньги моющих средств и отдраить квартиру и посуду до сияния

Анатолий Галкин

Роза или другие цветы

Ваня Канин

Можно купить постельный комплект)

Юрий Цыганков

конфеты. беспроигрышный вариант. или цветы...

Татьяна Маркелова

коробочку конфет, и розу одну)) и крепкий крепкий поцелуй!!!!

Алексей Чубыкин

Поари открытку и цветок.. . Она будет довольна..

Санек Гедин

купи коробку конфет, открытку и 3 гвоздички, как раз денег хватит. мама всё равно будет рада любому твоему подарку.

Татьяна Морозова

Испеки тортик и с этим тортиком на ДР. Уверяю для ингредиентов на хорошеий тортик 300 рубликов хватит.

Константин Самойлов

Уберись в комнате и купи цветы - сейчас хризантемы недорогие.

Оксана

тортик, конфеты и розочку.

если мама шарит в компьютере, то продаются недорогие флешки прикольные. в виде розы, сосиски, яблочка и так далее.