Екатерина Кирьянова

Что купить маме на день рожденья??

Елена Хлякина

серьги с полудрагоценными камнями.

Владимир Куварин

а маме все приятно будет - и цветы, и посуда красивая, и сережки (или колечко) и тортик, испеченный своими руками - все что угодно, только от души)

Михаил Чухнин

Открытку, торт и шампанское! И при этом сказать спасибо мама что меня родила!!!

Сергей Краснухин

Созвонитесь с приглашёнными соерите деньги и купите общий подарок. Кто сколько планирует затратить -будет подарок круче.

Ирина Кургузова

Судя если это ваша фотография то ваша мама в возрасте. Ну купите открытку например, если любит шить то швейную машинку, ну или стиральную машинку, лучше всего купить цветы и её любимые конфеты. Можно ещё ложечку золотую. Поздравьте от меня с днём рождения.:)

Ирина Арсланова

подарочный сертификат в салон красоты

Анастасия Немкова

маме можно какой-нибудь сервиз, красивую маленькую статуэтку, шоколад, а из сферы косметики маску для лица крем морская соль для ванны

Юрий Ледяев

Красивый букет цветов и хорошие поздравления. Можешь сделать ей что-нибудь своими руками. Для родителей это лучший подарок!

Оксана Залецкая

мне дочь в подарок сделала обалденное кофейное дерево и слона из папье- маше... в инете есть технология...

Надежда Путякова

Магнитный Чудо-календарь, Зеркало косметическое ,
Часы с фоторамками, ОРДЕН самой лучшей маме на свете, Сертификаты на SPA салоны, Именной шоколадка Мама,
Миостимулятор для лица, Стеклянный чайник, Ручка Кактус, Набор Пикника

Юлия Тищенко

хорошие духи, сумку