Антоха Зайцев

Что подарить маме на день рождение.. . Оно сегодня а я ещё не чего не купила

Ань Фыонг Фам

поздровляю вашу маму

Евгения Данилина

в зависимости что ей нужно, может вазу красивую или набор посуды, своей дарила золото, вариантов много...

Болуш Кадыров

Смотря, что она любит, чем интересуеться. Это лучше знать тебе, а не этому проекту 🙂

Светлана Белка

маме не трудно подарок выбрать.. . ты же сама девочка) должна знать что ей нравится. . мне вот с папой сложнее.. . каждый раз голову ломаю