Костя П

Как уговорить маму отпустить на день рождения

Мама не отпускает на день рождения к хорошему другу потому что я учусь со второй смены а он с первой и так получается что он празднует день рождения в 2 часа как уговорить маму чтобы отпустила с школы??

Ал
Алексей

1. Попросите друга изменить время.
2. Получите пятерки, сделайте уроки. Изучите темы, которые будут проходить в классе без вас.
3. Если мама все равно не разрешает, то идите к нему тайно. Вот только от этого будет плохо, т. к. мама может позвонить классному руководителю и спросить, были ли вы в школе.

Давид Санадзе

сделать все школьные задания заранее, изучить темы, рассказать маме.. . ну, есть же у нее сердце!)))

Николай Носков

я бы вообще не спрашивал...

Julie Volkoff

бывают же такие родители.... Мои меня тоже никогда бы не отпустили. Пропустил один урок, всё теперь двоечник навсегда.

если это конечно самый лучший дорогой друг, то можно с ним договориться, чтобы другое время назначил.

Евгений

Для мамы нужно в дневнике пятерок по всем предметам. . нарисовать. . шучу. . маму нужно обязательно слушать, а друга чуть позже поздравить, но себя в школу обязательно отправить...)))

Ростислав Галкин

просто иди в школу а сам мимо школы и кдругу

Алексей Зуев

Просто иди, как в школу, и завернешь к другу. Маме не говори, конечно

Па
Паша

дать взятку

Светлана Кочнева

Помой посуду, расскажи маме все выученные уроки, не знаю. . Подлизывайся короче) Хотя бы приятно маме сделаешь, ахах