Виталий Ромащенко

как уговорить маму отпустить меня в лагерь?

Хочу поехать в лагерь летом время еще много уговорить маму, мама говорит что у меня слишком бурная фантазия что я либо потеряюсь либо потеряюсь утону. . .Вобщем видите понимаете я думаю может мне показать маме что я не такая как она думает? Поможет или нет все же нужны ваши советы

Ж*
Женя **

Слушай что мама говорит

Ир
Ирина

Просто скажи:
"Надоело проводить лето дома, скучно.. . Почему всем можно, а мне нет? Я уже большая девочка и ничего со мной не случится, лагерь меня перевоспитает, появиться больше друзей, больше новых впечатлений и незабываемых воспоминаний".
Что страшного в лагере? Я сама была не раз.. . Там очень весело и круто, и боятся не стоит. Это конечно всё зависит от выбора лагеря) Тем более у вас будет много вожатых с которыми ты точно не потеряешься и не утонешь: D

Михаил Антонов

просто скажи что лагерь воспитывает лучшие в детях чувства, объясни что ты понимаешь всю важность этой поездки, и будешь ответственно подходить к этой поездке, и старый проверенный метод уговорить "Ну мааам, ну все мои друзья едут, чего я как отшельник дома буду сидеть? "

yu
yuliyafedoseenko

одно знаю точно, чем больше опеки в детстве, тем тяжелее будет во взрослой жизни.

Валентина Саратцева

Озвучь убедительные основания. Какие? Все просто. Ты же хорошо маму знаешь, вот и пофантазируй: представьте себя не ее месте, что бы ты хотела услышать от дочери, чтобы без раздумий отпустить?