Александр Кондаков

Как уговорить маму отпустить в лагерь!

Как зделать так чтобы мама отпустила в лагерь! Моя мама говорит точто там не следят я не буду там кушать и вообще там фигня! Я хочу поехать! мне 13 лет!!

Катюшка Крынина

Так и скажи "Что, теперь я до совершеннолетия буду возле твоей юбки сидеть? "
Моя дочь была в 6 разных лагерях. Везде нормально следили. Все лагеря ей понравились. Сейчас она в ВУЗе учится. Первый курс. Другой город. Общежитие. Вот только недавно говорила, как хорошо что ездила в лагерь. Намного проще и быстрее привыкла к самостоятельной жизни.
Мама не права 100%. Ты уже взрослый. Поехать- не поехать в лагерь сам в состоянии решить. Если она не пускает тебя просто потому, что ей так захотелось - ты вполне можешь ее переубедить. А может просто нет возможности (денег) , а она тебе не говорит? Тогда уговоры бесполезны

Юлия Цветкова

на жалость дави, в будущем пригодится еще))

Ninel Mnemonikkk

скажи маме: "Мама, я уже давно не маленький и могу сам о себе позаботиться, мне очень нужна эта поезка в лагерь, чтобы стать самостоятельным. Если ты меня не отпустишь, то я буду маменькиным сынком до самой пенсии" ))

Мария Ермилова

Твоя мама просто в лагере ни разу не была.
В чём отличие лагеря от дома - там нет холодильника и магазинов, поэтому в столовку бегут вообще все.

Заир Абдуманап Уулу

Пусть мама поговорит с организаторами, ей в се расскажут что к чему.

Виталий Галаганов

Скажи что очень хочешь!

Анфиска Орлова

Её можно понять, она боится, что Вы можете влипнуть в какую-нить неприят. ситуацию- или изобьют, или изнасилуют (не приведи Бог) , а её рядом не будет, чтобы помочь Вам... По телевизору недавно показывали, как 4 взр. мужиков возили детей по всему миру на отдых и занимались педофилией с мальчиками 10-16 лет, тщат. конспирировались... Вышли на них не ч/з детей, а благодаря показаниям жены одного из этих негодяев. .
Выход- поехать куда-нить отдохнуть вместе с мамой...

Елена В

Пусть со мной свяжется, я расскажу, где следят. Мой сын в этом году приехал из лагеря и сказал, что больше туда не поедет, т. к. там ничего нельзя, все под строгим контролем и никакой воли. Геолог, Туапсинский р-н, если что. Лично я, только ЗА такой лагерь. А еще Зубренок в Беларуси, с тренером О. Ю. просто супер. Ни шагу без нее. Еще бы туда отправила, да не хочет тоже.

Дмитрий

Мама волнуется за тебя. Послушайся её.Может материнский инстинкт подсказывает что то случится плохое.