Воспитание детей
как уговорить маму отпустить меня на море с друзьями. мне 16
Вероятно, все зависит от Вашего возраста и уровня доверия родителей.. . Это достаточно сложно, я Вам скажу, поскольку когда Вы будете родителем, то поймете, как они Вас любят и поистине переживают! Это же не спонтанное решение.. . Доверие нужно заслуживать.. и не 1 поступком.. В следствии, они будут знать, что на Вас можно положиться) ) Поговорите с ними откровенно, спросите, почему нет. Приведите свои аргументы, почему хотите, скажите, что уже не маленькие (хотя, это все равно не показатель))))) ) и что Вы вполне самостоятельный человек, на которого они могут рассчитывать, что у Вас есть голова на плечах и Вы знаете, как повести себя в той или иной ситуации. Наладьте доверительные отношения. Только с помощью любви и искренности можно осуществить задуманное)
я бы не пустила маловат еще для дальних поездок да и дураков на свете много развелось
...у нас все дети самостоятельно бегают на море и по нескольку раз за день---в чём проблема...
я бы не только дочь но и сына в16лет на море не отпущу и ни какие доводы мне не убедят
Я бы не отпустила, не смотри ни на какие доводы!
я б в 16 не пустила
рано еще с друзьями ездить
А масульманкам разве вообще возможно одним, да на море, да без сопровождения, да ещё с друзьями среди которых представители мужского полу затешаться, да ещё и в 16!
Сама задай себе вопрос, ты бы отпустила свою дочь неизвестно куда в 16 лет? Если у тебя есть капелька ответственности, то ты поймёшь свою маму
Убеги из дома.
хм, скажи, что с вами будет взрослый (заранее ищите подставного взрослого)
Во-первых, попробуй поговорить с матерью о том, что тебе уже не 9. Во-вторых, если есть друзья постарше тебя (ну годиков на 5 хотя бы) то попробуй их попросить дать слово, что ты выживешь после гулянки.
Сказать, что знаешь про контрацепцию
Никак. Мама не отпустит тебя одну в другую страну. Если ты там потеряешься, то тебя будет очень сложно найти. Она волнуется за тебя.
Мне 22, а меня мама не отпустила с друзьями на ночевку на море. А мне так обидно было.
я бы не за что не отпустила свою дочь в 16 лет, если уже 16 леь это не значит что уже можно все и пить и курить и гулять и так далее
Ну скажи что твой друг спосатель и если ты начнёшь тонуть то он тебя спосёт